ПРОГРАММА
5 октября,
главная сцена
5 октября,
мастер-классы и интерактивные сессии
6 октября,
главная сцена
6 октября,
мастер-классы и интерактивные сессии
7:30 – 9:00
Трансфер участников до места проведения
9:00 – 10:00
Регистрация участников. Welcome coffee.
10:00 – 10:45
Торжественное открытие форума.
Выступления Президента OCS Калинина Алексея
и Регионального директора OCS Рудым Алексея
10:45 – 11:00
Выступление Министерства по Информатизации и связи
Республики Татарстан
11:00 – 11:30
Выступление вице-президента компании Cisco по работе в России и СНГ Джонатана Спэрроу
11:30 – 12:00
Выступление Intel (Platinum Partner)
12:00 – 12:30
Выступления специальных гостей
12:30 – 13:00
Круглый стол с представителями Региональных Министерств
и Агентств по информатизации и связи
13:00 – 13:40
Открытие зоны EXPO & Exhibition
13:40 – 15:00
Обед
СЕКЦИЯ «БЕЗОПАСНОСТЬ»
15:00 – 15:20
Кибербезопасность — приоритет для Cisco #1
Лукацкий Алексей
менеджер по развитию бизнеса Security, Cisco
15:20 – 15:40
Решения IBM-Security: предвидеть, а не исправлять последствия
Бакшинский Олег
руководитель направления систем управления информационной безопасностью, IBM Россия и СНГ
15:40 – 16:00
Выступления в рамках секции
16:00 – 16:20
Coffee break
СЕКЦИЯ «ИНФРАСТРУКТУРА, ОБЛАКА, ЦОД»
16:20 – 16:40
Роботы наступают!
Новости инфраструктурных решений для ЦОД
Хаванкин Максим
системный архитектор, Cisco
16:40 – 17:00
Серверное оборудование Intel:
процессоры Intel® Xeon™, SSD, программа L9
Лысокобылка Сергей
менеджер по развитию серверного бизнеса, INTEL
17:00 – 17:20
Выступление APC by Schneider Electric
17:20 – 17:40
Современные тенденции — взгляд IBM
Касаев Сергей
глава представительства IBM в республике Татарстан, IBM
17:40 – 18:00
ЦОД будущего: от центра затрат к центру бизнес-преимуществ
Тарелкин Евгений
менеджер по развитию бизнеса, сегмент х86 серверов
в России и СНГ, Fujitsu
18:00 – 18:20
Профессиональные решения NVIDIA:
от визуализации и виртуализации к искусственному интеллекту
Конягин Дмитрий
руководитель направления профессиональных решений, NVIDIA
18:20 – 18:40
Хостинг на базе выделенной ИТ-инфраструктуры в ЦОДе ИБМ
Иван Говорухин
ИТ-директор по инфраструктуре, Глория Джинс
18:40 – 19:30
Презентации экспертов
19:30 – 22:30
Неформальное общение. Фуршет.
Развлекательная программа.
22:30 – 23:30
Трансфер до Казани.
15:00 – 16:00
Интерактивная сессия HPE
15:00 – 17:00
Мастер-класс APC by Schneider Electric
16:00 – 17:00
Интерактивная сессия
«Ваш новый документооборот от Xerox»
Парфирьева Юлиана
BDM, Xerox
17:00 – 18:00
Интерактивная сессия
«Ricoh — Инновации сегодня»
Мишина Ирина, руководитель отдела продуктового маркетинга (Направление массовых сегментов), Ricoh
Буркин Андрей, руководитель департамента дистрибуции информационных технологий, Ricoh
17:00 – 18:00
Интерактивная сессия HP
«Безопасность печати.
Решение НР JetAdvantage Security Manager»
Александров Александр
HP
18:00 – 19:00
Интерактивная сессия Kern
18:00 – 19:00
Интерактивная сессия Intel
«7-е поколение процессоров Intel® Core™ для мобильного и настольного сегментов. Программа Intel® Technology Provider»
Даниил Лебедев, менеджер по работе с дистрибуцией, Intel
Денис Гусяцкий, менеджер по развитию бизнеса, Intel
7:30 – 9:00
Трансфер участников до места проведения
9:00 – 10:00
Welcome coffee
10:00 – 11:00
Открытие второго дня Форума.
Мотивирующее выступления Рудым Алексея,
Регионального директора OCS.
11:00 – 11:15
Выступление компании DELL EMC
11:15 – 11:35
Coffee break
11:35 – 12:00
Выступления специальных гостей
12:00 – 13:00
Круглый стол
13:00 – 14:00
Обед
СЕКЦИЯ «SMART-ТЕХНОЛОГИИ»
14:00 – 14:20
Решения Intel для сегмента «Интернет Вещей»
Рудым Игорь
менеджер по развитию экосистемы Интернет Вещей, Intel
14:20 – 14:40
Стратегия Cisco IoT и примеры ее реализации
Саенко Олег
старший консультант по технологиям Cisco IoT, Cisco
14:40 – 15:00
Выступления в рамках секции
СЕКЦИЯ «МОБИЛЬНОСТЬ и SMB-РЕШЕНИЯ»
15:00 – 15:20
Настоящие компьютеры для создания мира – рабочие станции HP серии Z
Самойлов Алексей
Тренер, НР
15:20 – 15:40
Решения HP для экономичной печати
Александров Александр
менеджер по развитию категории лазерных устройств печати и устройств для бизнеса, HP
15:40 – 16:00
Новинки широкоформатной печати HP на службе Вашего бизнеса
Винокуров Александр
менеджер по развитию бизнеса широкоформатной печати HP в России и СНГ
16:00 – 16:20
Coffee break
СЕКЦИЯ «ОБРАЗОВАНИЕ. МЕДИЦИНА. ГОССЕКТОР»
16:20 – 16:40
Решения Intel для образования
Жуков Сергей
директор по развитию бизнеса с государственными заказчиками Intel в России и странах СНГ, Intel
16:40 – 17:00
Комплексная инженерная инфраструктура ЦОД. Примеры решений в области Образования
Гареев Айдар
региональный менеджер в ПФО, Schneider Electric
17:00 – 17:20
Дистанционные и виртуальные технологии для медицины и образования
Козырева Галина
директор по продажам, Ricoh
17:20 – 17:40
Конвертовальные решения KERN и NEOPOST
для выполнения требований ФЗ-152 «О защите персональных данных»
в IT-инфраструктуре организаций любого профиля
Устинов Сергей
менеджер отдела продаж, Kern
17:40 – 18:00
Интеллектуальный подход Xerox к задачам документооборота
Парфирьева Юлиана
BDM, XEROX
20:00 – 23:00
Торжественное закрытие форума.
Неформальное общение. Фуршет.
21:30 – 22:30
Концерт группы «Несчастный случай»
23:00 – 00:00
Отъезд участников форума
11:00 – 13:00
Мастер-класс
«HyperFlex — "гиперконвергенция+" из коробки»
Хаванкин Максим
системный архитектор, Cisco
11:00 – 13:00
Мастер-класс HP по печатной технике
14:00 – 15:00
Интерактивная сессия APC by Schneider Electric
14:00 – 16:00
Мастер-класс HPE
15:00 – 16:00
Интерактивная сессия IBM
16:00 – 16:45
Интерактивная сессия
«Новое решение Cisco для аудио, видео и web конференций»
Ярославский Владимир
менеджер по развитию бизнеса Collaboration, Cisco
16:00 – 17:00
Интерактивная сессия Fujitsu по серверным технологиям
16:45 – 17:30
Интерактивная сессия
«Расширенная техническая поддержка Cisco»
Махорин Павел
менеджер по продажам. Сервисный департамент, Cisco
17:00 – 19:00
Мастер-класс IBM
17:00 – 18:00
Мастер-класс
«Решения Intel для сегмента «Интернет Вещей»: от прототипов к коммерческим решениям.
Новые форм-факторы: Intel® NUC, Intel® Compute Stick, решения для мейкеров Intel® Edison, Genuino 101»
Игорь Рудым
менеджер по развитию экосистемы Интернет Вещей, Intel
Ксения Симакова
менеджер по развитию экосистемы Интернет Вещей, Intel
Денис Гусяцкий
менеджер по развитию бизнеса, Intel

Made on
Tilda